пятница, 17 января 2014 г.

Конфетка для рукодельных блогов УКРАИНЫ

В честь открытия нового блога объявляю конфетку.  Приглашаются мастерицы-рукодельницы (а возможно и мастера :))  Украины!!!!! 



Состав КОНФЕТКИ будет сюрпризом :) 

Могу только сказать что в конфетку будет входить фетровая заготовка "контурная карта Украины" возможно изделие с ее использованием


Сформирую подарочек и выложу фото в блоге непосредственно перед розыгрышем. Постараюсь собрать конфетку в одном стиле.

Правила участия:

1. Вести рукодельный блог любой тематики. 
2. Стать постоянным читателем.
3. Разместить в своем блоге на боковой панельке картинку с активной ссылкой на этот пост.
4. Записаться в список.
5. В комментариях написать что бы Вам было хотелось видеть в этом блоге: какие страницы, рубрики, статьи. Принимаются любые предложения и пожелания!!!!

Конфетка поедет по территории Украины.


!!!!!Увеличиваем свои шансы выигрыша подробности ЗДЕСЬ




43 комментария:

  1. Оля, во-первых, поздравляю с открытием нового блога! Это всегда так волнительно)) Процветания ему и много-много читателей, а также полезностей!
    Хотелось бы конечно видеть тот список рукодельниц, который ты начала собирать) - перенести сюда галерею и пополнять ее.
    Список интернет магазинов (проверенных, с отзывами)
    может устраивать еженедельные интервью с рукодельницами и их небольшими МК?
    И вообще, как по мне - очень нужный блог намечается (рада, что он именно касается Украины))
    Удачи тебе!

    ОтветитьУдалить
  2. Оля поздравляю с открытием.Мне бы хотелось видеть побольше СП в этом блоге.Интересно шитье,вязание,вышивка,лепка,валяние.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Скажите а под сП Вы подразумеваете совместный пошив или совместная покупка?

      Удалить
    2. Мне бы больше интересовала совместный пошив :)

      Удалить
  3. Вітаю з відкриттям нового цікавого й важливого блогу! Я б хотіла створення сторінки для обміну. У кожної з нас є в запасах матеріали, які, можливо, комусь би стали в нагоді, а самим уже не знадобляться)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Дякую!
      Дуже гарна ідея, підтримую.. треба поміркувати як її краще реалізувати.

      Удалить
    2. Вот и я хотела предложить такую же идею, материалы, а возможно и изделия.

      Удалить
    3. Так-так! Підтримую ідею на всі 100%!!! :-))

      Удалить
    4. И мне очень нравится такая идея. У меня, например, много салфеток для декупажа, но он меня пока не вдохновил :)

      Удалить
  4. Оля! Поздравляю с открытием и ведением нового блога! Конечно - творческого вдохновения и процветания! Знаешь, каждая мастерица - рукодельница, открывая и ведя блог, даже и не подозревает куда ее приведет творческая стезя. И написать, что я хочу видеть в блоге что-то определенное - это не так! Рукодельнички - очень творческие личности и интересуются всем! Так, что, любому материалу, даже выпавшему снегу - я буду рада!

    ОтветитьУдалить
  5. Оля и я с поздравлениями.Зашла на твою страницу с интересом узнать :может новые участники добавились в галерею, а тут оказывается новый блог. Может пропустила эту новость? По поводу, что бы хотела тут видеть:1. да, хочеться видеть всех присоединившихся и отметить новых рукодельниц, если такие есть.2. СП по шитью,вязанию,вышивке-по чему угодно, ведь совместный труд он обьединяет! 3. ОБМЕННИКИ, конечно, как без них (я до сих пор под впечатлением от новогоднего) 4....если ещё что то придет в голову то обязательно напишу.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Будем стараться воплотить все Ваши пожелания!

      Удалить
  6. Оля, очень приятно, что появился такой замечательный блог, в котором рукодельницы из Украины смогут поближе познакомиться и общаться (пусть и виртуально). Успехов в развитии!!! Побольше благодарных читателей!!! Чтобы хотелось: 1. радоваться вместе с теми, чьи работы или МК попали на страницы рукодельных журналов; 2. делиться отзывами и фотографиями о проходящих украинских hand-made выставках; 3. участвовать в тематических конкурсах... Вообще, буду с радостью заходить в гости!!!

    ОтветитьУдалить
  7. Оля, с открытием нового блога!! Спасибо тебе за твой труд !! Уверена нас ждет много интересного.
    Что хочется видеть. Обзор интернет магазинов Украины с отзывами , совместные закупки в "зарубежных", обмен материалами и возможно изделиями , обменные проекты . С удовольствием буду читать все!

    ОтветитьУдалить
  8. Оля, поздравляю вас с открытием нового блога, да еще и такого нужного. Спасибо, что взялись за воплощение такой грандиозной идеи. Что бы хотелось здесь видеть: 1) Совместные пошивы. 2) совместные закупки изза границы 3) обменные проэкты 4) возможно интервью состоявшихся украинских мастериц, так сказать советы начинающим :))

    ОтветитьУдалить
  9. Оля, поздравляю с открытием нового блога! С удовольствием присоединяюсь, буду с радостью читать и участвовать. Девочки уже много чего насоветовали, думаю, что ты без интересных событий нас точно не оставишь)) Удачи!

    ОтветитьУдалить
  10. Спасибо, Оля, за создание блога. Хотелось бы читать об обмене премудростями, и коллективными закупками пряжи.

    ОтветитьУдалить
  11. Привет, Оля! Классная идея! Думаю, таковой блог поможет не только объединить украинских мастериц, но и создать прекрасную творческую атмосферу среди них! По крайней мере я тебе этого желаю!
    Хотелось бы видеть на страницах этого блога- информацию о совместных покупках зарубежом, новости об обменах работами и материалами, совместных пошивах и галереях и просто новости об ярмарках и возможно завести себе своих феечек, кто-то пишет свои желания, а другой осуществляет и так по кругу! буду рада, если мое мнение пригодится) Удачи!

    ОтветитьУдалить
  12. Оля с открытием бложика. В своих пожелания я полностью согласна с Ganni (Анечка).

    ОтветитьУдалить
  13. Присоединяюсь к поздравлениям! Не отличусь, но согласна с Аней о совместных покупках, совместных пошивах. В общем согласна я с Аней

    ОтветитьУдалить
  14. Оля, здраствуйте! Случайно наткнулась на Ваш блог - хорошая идея! Желаю много свободного времени на её реализацию. Засорять "эфир" не буду - поддерживаю Ganni (Анечку) !

    ОтветитьУдалить
  15. Спасибо всем за поддержку!! Буду стараться реализовать все Ваши пожелания!

    ОтветитьУдалить
  16. Побольше Совместных пошивов и МК, для получения новых навыков)

    ОтветитьУдалить
  17. Оля, с открытием блога! Идея замечательная! :)
    Было бы здорово организовывать реальные встречи рукодельниц. Так же интересна тема для обмена материалами. Обсуждения рукодельного бизнеса, думаю важно для многих.
    http://povitrulya.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  18. Здорово!
    Хочу-хочу тусить среди единомышленниц-соотечественниц и быть в курсе всех новостей!-))

    ОтветитьУдалить
  19. Всем спасибо за ваши коментарии, буду стараться воплотить Ваши пожелания в жизнь!

    ОтветитьУдалить
  20. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  21. Да, совместные покупки из-за границы было бы здорово осуществлять!! Совместные проекты - тоже замечательно! Мастер-классы и всяческие обменные мероприятия - чудесные идеи! :)
    Нужно воплощать в жизнь! :)

    ОтветитьУдалить
  22. Здорово, что не смотря на все события мы объединяемся и творим красоту!!! Я за СП, МК и обмен опытом!!!Приглашаю и к себе на конфету!

    ОтветитьУдалить
  23. Вже вчетверте відкриваю сторінку, щоб записатись, нарешті не забула :-))) Була абсолютно впевнена, що записалась :-))

    ОтветитьУдалить
  24. Оля, спасибо тебе за колоссальный труд. Собрать всех вместе, очень тяжело :) Много девочек высказались с предложениями. Мне интересно, совместные пошивы, "обмен излишками"- тоже интересно. Можно устроить тематические обмен, ну например, как на 7ye.ru, объявляется тема, все чего-то вышивают и потом -обмен.

    ОтветитьУдалить
  25. Добрый день! Очень рада, что попала в этот блог! Замечательная идея объединить украинских рукодельниц! Здесь уже много всего пожелали, я даже и не знаю, что добавить. Может быть какие-то небольшие обзоры рукодельных блогов ПЧ этого блога?

    ОтветитьУдалить
  26. Оличка, добрый день! Спасибо за твой большой труд!!!! (можно ведь на ты? правда?) :)
    И спасибо за такой нужный блог для нас, украинских рукодельниц. Мне было бы интересно учасвтовать в обмене подарками или материалами, среди украиночек. А еще мне интересна тема реализации своего рукодельного многообразия. В России есть масса интернет ресурсов, которые позволяют рукодельницам достаточно эффективно толкать свой товар. А вот Украина такими и-нет магазинами пока не может похвастаться. Но пока у меня только идея, которая никак не приобретет реальные очертания. Может ты что придумаешь? :)))
    Спасибо за конфетку, обязательно участвую!!!

    ОтветитьУдалить
  27. Оля, поздравляю с открытием блога! Очень рада, что мы, украиночки, сможем общаться здесь и обмениваться своими мыслями и показывать свои рукоделки. Присоединяюсь к идее об обмене материалами. Еще можно было бы ввести регулярную рубрику (ну, скажем раз в неделю-две) "Интервью с..." А в конфетке участвую, может мне повезет?)))

    ОтветитьУдалить
  28. Доброго дня, Олю! Вітаю з відкриттям нового блогу. Це дуже гарна ідея - об"єднати українських рукодільниць)) Відповідаючи на п.5) рубрики всі актуальні. Але я би ще додала рубрику Майстер-класи. Це зручно, коли на одному ресурсі зібрано стільки цінної інформації. Що скажете? Дякую за цукерку, можливо мені пощастить))

    ОтветитьУдалить
  29. Оля, благодаря Вашему сайту я не только нашла рукодельниц-землячек, но еще благодаря Вашим стимулам, я написала первую свою статью :) спасибо за Ваши идеи! :)

    Оля, Вас и всех Читательниц блога зову к себе в гости на угощение :)

    http://invisiblefoxy.blogspot.com/2014/04/blog-post_11.html

    ОтветитьУдалить
  30. я за тобой скучала))) а вообще скучаю за общением наших рукодельнц... все разошлись куда то, да и я тоже... но определенное время прошло....и мы снова включаемся, надеюсь, в блогожизнь!

    ОтветитьУдалить