понедельник, 27 января 2014 г.

Увеличиваем свои шансы на выигрыш в конфетке!!!

Дорогие  читатели и гости блога!
Предлагаю ВАМ увеличить свои шансы на выигрыш в конфетке!!!

Вы  можете попасть в список два, три раза, а возможно и больше!  Что для  этого нужно?

1. Поделиться с  нами информацией, которая  будет интересна для читателей этого блога.  Напишите в  своем блоге пост на одну из ниже перечисленных тем, например:
- о том  виде  рукоделия, которым Вы увлекаетесь.
Сейчас очень много всевозможных рукодельных  хобби и не все с  ними знакомы. Расскажите чем вы занимаетесь,  что Вам увлекло,  покажите  Ваши работы.  
-Если не любите рассказывать о себе, напишите о творчестве другой рукодельницы. Вы можете рассказать о человеке, работы которого Вас вдохновляют и Вы убеждены что нам просто необходимо с ним познакомится. 
- Если Вы владеете информацией о выставках или ярмарках, которые планируются в ближайшем будущем,  расскажите об этом  в своем блоге (принимается новая информация, та, которой  еще нет в этом блоге)
- Поделитесь своим оригинальным мастер-классом (можно использовать уже готовые, опубликованные мастер классы).
- Расскажите о совместном  пошиве, совместном проекте, о конфетке (в  который  планируется галерея рукодельных работ).

2. Напишите  мне на  почту, или в комментариях к этому посту, или через форму обратной связи о Вашей информации, дайте ссылку на соответствующий пост Вашем блоге.
Я  размещу у себя  анонс и ссылку на Ваш блог. 
!!!! Важно - вся информация  будет в Вашем блоге!! Тут только анонс и ссылка!!!

3. Проверьте выполнены ли у Вас пункты 1-3 правил участия в  конфетке.

1. У Вас должен быть рукодельный блог любой тематики.
2. Станьте постоянным читателем этого блога.
3. Разместите в своем блоге на боковой панельке картинку с активной ссылкой на пост с  конфеткой или с ссылкой на этот блог.

4. Если все  вышеперечисленные пункты выполнены, смело добавляйтесь еще раз в  список желающих поучаствовать в  конфетке


!!!  ЕСЛИ с  каких-то соображений в своем блоге Вы не рамещаете подобную информацию - пишите  прото мне на почту!!!! Такой вариан тоже  приветствуется :))))))

9 комментариев:

  1. Оль, привет, а почему ты решила информацию размещать в наших блогах, а не здесь.. мне кажется, информативней было бы здесь)) знаю, что в Донецке будет 2 выставки в феврале , 8-9,02 в ТРЦ Yellow и 13-16,02 в Декор Донбасс! если нужно скину картинки! информация из соц сети! и набор на март для участия в Декор Донбасс, подробности- http://vk.com/artmisto

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Аня, спасибо за информацию!
      Могу размешать только тут.
      Если информация будет и в Вашем блоге, это увеличит колечество посещений Вашего блога. Если у себя писать не хотите можно только тут :)

      Удалить
    2. Оля, если б я участвовала в данных ярмарках, я бы пост писала, а так..пусть у тебя будет! и поэтому второй раз не записываюсь на сладость;-)

      Удалить
    3. Можно записываться :)))

      Удалить
  2. 12 апреля, начало в 11:00 г. Киев, парк Позняки - Благотворительная ярмарка-выставка творчества)) идея моя, с инициативой в администрацию выступила Дарницька Громдська Варта, подробнее тут http://skazka-barvarisky.blogspot.com/2014/03/blog-post_7117.html Девочки! приходите!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо за информацию!
      Добавляйтесь в списочек еще раз!!!

      Удалить
    2. да ну...спасибо, но не буду, спасибо за то, что проанонсировали выставку-ярмарку))

      Удалить
  3. Оля, вот ссылка на страничку в моем блоге. Там я выкладываю все свои МК. Может кому-то пригодится? http://arturkinamama.blogspot.com/p/blog-page_22.html

    ОтветитьУдалить
  4. Оля, а местожительства рукодельницы о которой хочу написать имеет значение или нет? надо с Украины или необязательно)))

    ОтветитьУдалить