понедельник, 17 февраля 2014 г.

Hand Made выставка в Полтаве - отчет и впечатления

Рада  приветствовать  читателей и гостей блога.
Раньше  писала о  Выставке ярмарке, которая планировалась в Полтаве 8-9 февраля. Этой новостью с  нами поделилась Виктория, блог Тысяча идей.
Уже  есть отчетик  Виктории о выставке,  спасибо  что рассказала  нам  об этом!! Жалко  что все прошло не там как  хотелось бы...,  но ка к говорят  негативный опыт - тоже  опыт! Думаю что все-таки было интересно  и конечно же  красиво!
Как на этом  стенде!!!


Вот одно из  впечатлений  Виктории о выставке и посетителях:

"Заметила, что полтавчане очень самоуверенны. Всё могут сделать сами: шить, вязать, варить мыло и многое другое :) Есть хорошая украинская пословица "До вітряка ще б і вітру" (в переводе означает "Мельнице нужен ещё и ветер"). Конечно, не святые горшки лепят - самим можно многое сделать, но будет ли оно на самом деле сделано??? "

А  что Вы скажете  по этому  поводу? Как считаете если  люди не занимающиеся рукоделием,  смотрят на многие  рукодельные вещи приходят к  выводу,  что дорого, можно и самому  сделать,  будут  ли они в самом  деле этим заниматься??

Думаю  что все-таки сделано оно не будет..  

Делитесь своими  мнениями, впечатлениями, опытом!!! Спасибо!!


2 комментария:

  1. Этот комментарий был удален администратором блога.

    ОтветитьУдалить
  2. С новым годом и Рождеством!!!
    Я думаю, тому кто считает, что всё так просто, стоит попробовать, а вдруг всё получится?! Только тогда станет понятно какой дорогой материал и как ценно время. Такое нужно советовать всем кто умничает. А вообще есть и горе-мастера, используя дешевые материалы, да на скорую руку, что видно невооруженным взглядом, но оценивают свои работы дорого, а люди ведь имеют свой собственный вкус.
    И конечно хочется вспомнить Китай, очень уж он обесценивает ручной труд.

    ОтветитьУдалить